Contacts

Thomas

Thomas Schalk

المدير العام

استيراد / تصدير وتقديم العروض والبذور والأجنة

ألماني, إنجليزي

Tel: +43 664 28 03 127
thomas@schalk-nutztiere.at

Karl

Karl Schalk

شراء / بيع

الأبقار الصغيرة والأبقار الحلوب والماشية للذبح

إنجليزي , ألماني

☎  +43 664 244 18 52
karl@schalk-nutztiere.at

Christian

Christian Schweinzer

اللوجستيات والنقل

دولي

ألماني, إنجليزي

+43 664 886 57 077
schweinzer@schalk-nutztiere.at

Dominik

Dominik Löffler

اللوجستيات والنقل

الادارة

ألماني, إنجليزي

+43 664 253 96 05
dominik@schalk-nutztiere.at

Gamze

Gamze Aygac

بيع المواشي والحملان والأغنام

ديك رومى

اللغة التركية, ألماني, إنجليزي

+43 664 887 266 99
gamze@schalk-nutztiere.at

Nodir

Nodir Orifjonov

بيع الماشية

المنطقة الناطقة بالروسية ودول رابطة الدول المستقلة

الألمانية والإنجليزية والروسية والأوزبكية

 +99897 370 00 05
office@schalk-nutztiere.at

Umid

Umid Ruziev

Verkauf von Zuchtrindern

russischsprachiger Raum und GUS Nationen

المنطقة الناطقة بالروسية ودول رابطة الدول المستقلة

الإنجليزية والروسية والأوزبكية

+99890 323 00 78
office@schalk-nutztiere.at

Michi

Michaela Rieger-Schmitt

المكتب والإدارة

 

ألماني, إنجليزي

+43 3115 3879
office@schalk-nutztiere.at

Tina

Tina Schieder

المكتب الخلفي والإدارة

(وسائل التواصل الاجتماعي + التسويق)

ألماني, إنجليزي

☎  +43 3115 3879
tina@schalk-nutztiere.at

Susan

Susan Schalk

ادارة مالية

 

ألماني, إنجليزي

+43 3115 3879
susan@schalk-nutztiere.at

Contact

Route