Unsere Ansprechpartner

Thomas

Thomas Schalk

Geschäftsführer

Import/Export, Angebotslegung, Samen und Embryonen

Deutsch, Englisch

Tel: +43 664 28 03 127
thomas@schalk-nutztiere.at

Karl Schalk

Einkauf/Verkauf von

Jungrindern, Milchkühen und Schlachtvieh

Deutsch, Englisch

+43 664 244 18 52
karl@schalk-nutztiere.at

Karl
Christian

Christian Schweinzer

Logistik und Transport

International

Deutsch, Englisch

+43 664 886 57 077
schweinzer@schalk-nutztiere.at

Dominik Löffler

Logistik und Transport

Administration

Deutsch, Englisch

+43 664 253 96 05
dominik@schalk-nutztiere.at

Dominik
Gamze

Gamze Aygac

Verkauf von Zuchtrindern, Lämmern und Schafen

TÜRKEI

Türkisch, Deutsch, Englisch

+43 664 887 266 99
gamze@schalk-nutztiere.at

Michaela Rieger-Schmitt

Office und Administration

 

Deutsch, Englisch

 +43 3115 3879
office@schalk-nutztiere.at

Michi
Tina

Tina Schieder

Back-Office und Administration

(Social Media + Marketing)

Deutsch, Englisch

+43 3115 3879
tina@schalk-nutztiere.at

Susan Schalk

Finanzmanagement

 

Deutsch, Englisch

☎  +43 3115 3879
susan@schalk-nutztiere.at

Susan
Robert

Robert Wuritsch

Transport Nutzvieh

Schlachtviehankauf

Deutsch

+43 664 924 06 39

Sylvia Auner

Reinigungskraft

Deutsch



Silvia
Nodir

Nodir Orifjonov

Verkauf von Zuchtrindern

russischsprachiger Raum und GUS Nationen

Deutsch, Englisch, Russisch, Usbekisch

 +99897 370 00 05 
office@schalk-nutztiere.at

Umid Ruziev

Verkauf von Zuchtrindern

russischsprachiger Raum und GUS Nationen

 Englisch, Russisch, Usbekisch

☎  +99890 323 00 78
office@schalk-nutztiere.at

Umid

Hinterlassen Sie uns eine Nachricht

Anfahrt