Persona de contacto

Thomas

Thomas Schalk

Director general

Importación/exportación, presentación de ofertas, semillas y embriones

Alemán, Inglés

Tel: +43 664 28 03 127
thomas@schalk-nutztiere.at

Karl

Karl Schalk

Compra/Venta de

Bovinos jóvenes, vacas lecheras y bovinos destinados al sacrificio

Alemán, Inglés

☎  +43 664 244 18 52
karl@schalk-nutztiere.at

Christian

Christian Schweinzer

Logística y transporte

Internacional

Alemán, Inglés

+43 664 886 57 077
schweinzer@schalk-nutztiere.at

Dominik

Dominik Löffler

Logística y transporte

administración

alemán, inglés

+43 664 253 96 05
dominik@schalk-nutztiere.at

Gamze

Gamze Aygac

Venta de ganado bovino, ovino y ovino de cría

PAVO

Turco, Alemán, inglés

+43 664 887 266 99
gamze@schalk-nutztiere.at

Nodir

Nodir Orifjonov

Venta de ganado de cría

Área de habla rusa y naciones de la CEI

Alemán, inglés, ruso, uzbeko

+99897 370 00 05
office@schalk-nutztiere.at

Umid

Umid Ruziev

Venta de ganado de cría

Área de habla rusa y naciones de la CEI

 inglés, ruso, uzbeko

+99890 323 00 78
office@schalk-nutztiere.at

Michi

Michaela Rieger-Schmitt

Oficina y administración

 

Alemán, Inglés

+43 3115 3879
office@schalk-nutztiere.at

Tina

Tina Schieder

Back office y administración

(Redes sociales + marketing)

Alemán, Inglés

☎   +43 3115 3879
tina@schalk-nutztiere.at

Susan

Susan Schalk

Gestión financiera

 

Alemán, Inglés

+43 3115 3879
susan@schalk-nutztiere.at

Contacto

Ruta