Personne de contact

Thomas

Thomas Schalk

Directeur général

Import/export, remise d'offres, semences et embryons

Allemand, Anglais

Tel: +43 664 28 03 127
thomas@schalk-nutztiere.at

Karl

Karl Schalk

Achat / vente de

Jeunes bovins, vaches laitières et bovins de boucherie

Allemand, Anglais

☎  +43 664 244 18 52
karl@schalk-nutztiere.at

Christian

Christian Schweinzer

Logistique et transport

International

Allemand, Anglais

+43 664 886 57 077
schweinzer@schalk-nutztiere.at

Dominik

Dominik Löffler

Logistique et transport

administration

Allemand, Anglais

+43 664 253 96 05
dominik@schalk-nutztiere.at

Gamze

Gamze Aygac

Vente de reproducteurs bovins, agneaux et ovins

TURQUIE

Turc, Allemand, Anglais

+43 664 887 266 99
gamze@schalk-nutztiere.at

Nodir

Nodir Orifjonov

Vente de bovins reproducteurs

Zone russophone et pays de la CEI

Allemand, Anglais, Russe, Ouzbek

+99897 370 00 05
office@schalk-nutztiere.at

Umid

Umid Ruziev

Vente de bovins reproducteurs

Zone russophone et pays de la CEI

 Anglais, Russe, Ouzbek

+99890 323 00 78
office@schalk-nutztiere.at

Michi

Michaela Rieger-Schmitt

Bureau et administration

 

Allemand, Anglais

+43 3115 3879
office@schalk-nutztiere.at

Tina

Tina Schieder

Back-office et administration

(Réseaux sociaux + marketing)

Allemand, Anglais

☎  +43 3115 3879
tina@schalk-nutztiere.at

Susan

Susan Schalk

Direction financière

 

Allemand, Anglais

+43 3115 3879
susan@schalk-nutztiere.at

Contacts

Approche