Persona di contatto

Thomas

Thomas Schalk

Consigliere delegato

Import/export, presentazione di offerte, semi ed embrioni

Tedesco, Inglese

Tel: +43 664 28 03 127
thomas@schalk-nutztiere.at

Karl

Karl Schalk

Acquisto / vendita di

Bovini giovani, vacche da latte e bovini da macello

Tedesco, Inglese

☎  +43 664 244 18 52
karl@schalk-nutztiere.at

Christian

Christian Schweinzer

Logistica e trasporti

Internazionale

Tedesco, Inglese

+43 664 886 57 077
schweinzer@schalk-nutztiere.at

Dominik

Dominik Löffler

Logistica e trasporti

amministrazione

Tedesco, Inglese

+43 664 253 96 05
dominik@schalk-nutztiere.at

Gamze

Gamze Aygac

Vendita di allevamenti bovini, agnelli e ovini

TACCHINO

Turco, Tedesco, Inglese

☎  +43 664 887 266 99
gamze@schalk-nutztiere.at

Nodir

Nodir Orifjonov

Vendita di bovini da allevamento

Area di lingua russa e nazioni della CSI

tedesco, inglese, russo, uzbeko

+99897 370 00 05
office@schalk-nutztiere.at

Umid

Umid Ruziev

Vendita di bovini da allevamento

Area di lingua russa e nazioni della CSI

 inglese, russo, uzbeko

+99890 323 00 78
office@schalk-nutztiere.at

Michi

Michaela Rieger-Schmitt

Ufficio e amministrazione

 

Tedesco, Inglese

+43 3115 3879
office@schalk-nutztiere.at

Tina

Tina Schieder

Back office e amministrazione

(Social Media + Marketing)

Tedesco, Inglese 

☎   +43 3115 3879
tina@schalk-nutztiere.at

Susan

Susan Schalk

Gestione finanziaria

 

Tedesco, Inglese

+43 3115 3879
susan@schalk-nutztiere.at

Contatto

Approccio