контактное лицо

Thomas

Thomas Schalk

Управляющий

Импорт / экспорт, подача предложений, семена и эмбрионы

Немецкий, английский

Tel: +43 664 28 03 127
thomas@schalk-nutztiere.at

Karl

Karl Schalk

Покупка / продажа

Молодняк крупного рогатого скота, дойных коров и крупного рогатого скота на убой

Немецкий, английский

☎  +43 664 244 18 52
karl@schalk-nutztiere.at

Christian

Christian Schweinzer

Логистика и транспорт

Международный

Немецкий, английский

+43 664 886 57 077
schweinzer@schalk-nutztiere.at

Dominik

Dominik Löffler

Логистика и транспорт

администрация

Немецкий, английский

+43 664 253 96 05
dominik@schalk-nutztiere.at

Gamze

Gamze Aygac

Продажа племенного скота, ягнят и овец

ТУРЦИЯ

Турецкий, Немецкий, Английский

☎  +43 664 887 266 99
gamze@schalk-nutztiere.at

Nodir

Nodir Orifjonov

Продажа племенного скота

Русскоязычный регион и страны СНГ

Немецкий, английский, русский, узбекский

 +99897 370 00 05
office@schalk-nutztiere.at

Umid

Umid Ruziev

Продажа племенного скота

Русскоязычный регион и страны СНГ

 английский, русский, узбекский

+99890 323 00 78
office@schalk-nutztiere.at

Michi

Michaela Rieger-Schmitt

Офис и администрация

 

Немецкий, английский

☎  +43 3115 3879
office@schalk-nutztiere.at

Tina

Tina Schieder

Бэк-офис и администрация

(Социальные сети + маркетинг)

Немецкий, английский

☎  +43 3115 3879
tina@schalk-nutztiere.at

Susan

Susan Schalk

Финансовый менеджмент

 

Немецкий, английский

☎   +43 3115 3879
susan@schalk-nutztiere.at

контакт

маршру́т